Televisor Samsung QLED 4K Smart TV 55” / QN55Q65BAPXPA
Original price was: Q6,299.00.Current price is: Q5,999.00.
SKU: QN55Q65BAPXPA Categorías , Brand:
  • Televisor Smart 4K Samsung de 55 pulgadas QN55Q65BAPXPA. Televisor con Energy Star de alta definición y con conexión bluetooth. Cuenta con sonido ultrasurround, calidad de movimiento 60Hz y con resolución de pantalla 3840 x 2160
  • Volumen de color al 100 % con Quantum Dot
  • Quantum HDR
  • AirSlim
  • Smart Hub
  • Resolución3,840 x 2,160
  • Quantum Processor Lite 4K
  • Dolby Digital Plus MS12 2ch
  • Salida de sonido (RMS) 20W
  • Sistema operativo Tizen™
  • HDMI: 3
  • USB: 2
  • Ethernet (LAN)
  • 3 lados sin bisel
  • Ajustar medida con soporte (anch. x alt. x prof.)1118.3 x 709.4 x 199.1 mm